«планирует заключить прямое соглашение с компанией Apple» нуну.. а на Марс тоже «планируют»? казлы эти Эльдорадо, то сканер мертвый впарят, то ключ от винды на новом компе менеджер сопрет, то продают серый товар. ...Как сообщает , компания — крупнейший розничный оператор электроники и бытовой техники на российском рынке — планирует заключить прямое соглашение с компанией Apple Генеральный директор сети «Эльдорадо» — Каха Кобахидзе — отметил, что полная ассортиментная линейка компании Apple может появиться в продаже уже в декабре этого года — в магазине «Эльдорадо», который откроется в ТРЦ «Молл Россия». В российском представительстве Apple комментировать сотрудничество с «Эльдорадо» отказались. Источник:
Эта запись опубликована Пятница, Октябрь 29th, 2010 at 8:57 дпи находиться в катег...