7 Июнь 2013, 18:00 Александр Назаренко
Согласно информации, появившейся вчера Apple собирается запустить свою собственную программу обмена старых моделей iPhone. Предполагается, что данный шаг является попыткой увеличить продажи телефонов за счет пользователей с более старыми моделями iPhone, которым будет предложено обменять свои прежние девайсы на новую модель с доплатой. «В этом месяце компания Apple запускает программу обмена iPhone, которая будет направлена на привлечение пользователей к обмену их старых модели на новый iPhone 5, сообщают люди, владеющие информацией. В рамках программы по обмену у...