Согласно данным, полученным ресурсом DigiTimes от своих тайваньских источников, производство нового iPhone должно начаться в конце второго квартала текущего года, либо в начале третьего. По данным источников, в новом iPhone будут использоваться новые сенсорные панели, выполненные по технологии in-cell, что сделает их ещё более тонкими. Кроме этого, в новом смартфоне, для сохранения высокой плотности пикселей экрана, может быть использована и низкотемпературная поликремневая технология, сокращённо LTPS. Производством LTPS панелей на данный момент занимаются компании LG Display, Japan Display и Sharp, которые вместе производят 95 миллионов панелей в квартал. Учитывая, что процент брака при их производстве составляет 25%, с заводов к заказчику может "уходить" лишь 72 миллиона единиц гото...