суббота, 16 июля 2011 г.

В Южной Корее выплачена первая компенсация по делу о слежке iPhone

Подразделение Apple в Южной Корее данную ситуацию не комментируют. А в компании, принаждлежщей самому Киму Mirae Law сообщили, что деньги действительно были получены месяц назад. В Mirae Law планируют подать коллективный иск против Apple за незаконный сбор данных о местонахождении пользователей ...

14 июля 2011, 17:06

Житель Южной Кореи Ким Хюнг Сук отсудил около $946 за несанкционированный сбор личных данных смартфоном iPhone. Соответствующее решение прнял суд Южной Кореи Это первый случай после того, как стало известно, что iPhone сохраняет данные о местоположении пользователя. Подразделение Apple в Южной Корее данную ситуацию не комментируют. А в компании, принаждлежщей самому Киму Mirae Law сообщили, что деньги действительно были получены месяц назад. В Mirae Law планируют подать коллективный иск  против Apple за незаконный сбор данных о местонахождении пользователей. Компания также объявила о создании специального сайта которые готовы присоединиться к этому иску. Но сам сайт упал, так как желающих было слишком много. Информацию о том, что сма...


Самое интересное