пятница, 15 июля 2011 г.

Новотека: Новости - Apple заплатила пользователю компенсацию за ...

Пользователь iPhone и по профессии юрист Ким Хен Сук из Южной Кореи подал в суд на Apple за то, что она с помощью его телефона тайком отслеживала его ...

Пользователь iPhone и по профессии юрист Ким Хен Сук из Южной Кореи подал в суд на Apple за то, что она с помощью его телефона тайком отслеживала его местоположение и выиграл.

У «Apple» кореец отсудил 946 тыс. долларов за «слежку». Этой весной в Интернете разгорелся скандал из-за того, что iOS якобы «следит» за владельцами «iPhone».

Южнокорейское подразделение корпорации Apple выплатило компенсацию владельцу коммуникатора iPhone, недовольному необъявленной функцией слежки за пользователем.


Самое интересное