Apple угрожает коллективный иск южнокорейских пользователей iPhone
15 июля 2011 года, 14:08 | Текст: Владимир Парамонов | Послушать эту новость
Для регистрации пользователей, от имени которых планируется подать коллективный иск, создан Юрист Ким Хюн-Сук (Kim Hyung-Suk) из Южной Кореи намерен подать к компании коллективный иск от имени владельцев iPhone с обвинением в слежке за пользователями. В апреле, напомним, появилась информация о том, что смартфоны iPhone и планшеты iPad с модулем 3G п/у iOS 4 якобы постоянно фиксируют местоположение пользователя и сохраняют информацию в скрытом файле. Позднее Apple , что этот файл содержит сведения не о координатах портативного устройства, а об окружающих его базовых станциях сотовых сетей и точках доступа Wi-Fi. И эти данные необходимы для «быстрого и точного определения местоположения гаджета по запросу...
Южнокорейский юрист заставил Apple заплатить за слежку iPhone и iPad
Продам Apple iPhone 3Gs 16Gb Gold - iЕкатеринбург // Ru - Барахолка - Сотовый телефон Apple iPhone 16GB