воскресенье, 17 июля 2011 г.

Apple выплатила миллион корейцу за “шпионаж” по iPhone

Как сообщает Reuters, корейский юрист Ким Хюн-Сук (Kim Hyung-Suk) через свою фирму Mirae Law готовит коллективный иск к Apple, где фигурируют обвинения в слежке за пользователями. Ранее Ким Хюн-Сук уже выиграл у местного подразделения Apple схожее дело, когда корейский суд постановил выплатить ...

2011.07.17, 08:31 Новостная служба Ferra, Версия для печати

о “шпионаже” iPhone и iPad 3G за своими владельцами заглохло вслед за выпуском прошивки с необходимыми исправлениями, вы серьезно заблуждаетесь. Как сообщает Reuters, корейский юрист Ким Хюн-Сук (Kim Hyung-Suk) через свою фирму Mirae Law готовит коллективный иск к Apple, где фигурируют обвинения в слежке за пользователями. Ранее Ким Хюн-Сук уже выиграл у местного подразделения Apple схожее дело, когда корейский суд постановил выплатить ему компенсацию в размере одного миллиона вон (около $946). Данное судебное решение было пр...


Самое интересное