суббота, 16 июля 2011 г.

Apple выплатила пользователю iPhone компенсацию за слежку

Корпорация Apple выплатила первую компенсацию владельцу iPhone за несанкционированный сбор данных о его местонахождении и передвижениях, сообщает Reuters. Счастливчиком оказался пользователь смартфона из Южной Кореи Ким Хен-Сук, получивший от Apple 1 миллион корейских вон (около 950 долларов ...

В настоящее время юридическая фирма Mirae Law, принадлежащая Хен-Суку, готовит новые иски к американской корпорации. Кроме того, под ее началом создан сайт www.sueapple.co.kr, где любой желающий может подписаться под коллективным иском к Apple.


Самое интересное