суббота, 16 июля 2011 г.

Южнокорейский юрист заставил Apple заплатить за слежку iPhone и iPad

Вот такие "скрытые издержки" в $100 млрд. вполне логично вычесть из общей капитализации фирмы Apple :) И его любимые игрушки? Уже отобрали? А командиру ФАПСИ хотя бы выговор не объявили за проколы в обеспечении безопасности страны? Да и на заседаниях Дум и правительств, что федералного, ...


Южнокорейский юрист заставил Apple заплатить за слежку iPhone и iPad

Корейский юрист Ким Хен Сок отсудил у корпорации Apple почти $1000 за несанкционированную слежку с помощью iPhone. Теперь владельцы гаджетов готовят коллективные иски. С 2007 года компания Стива Джобса продала около 108 млн iPhone и 20 млн iPad. Теоретически потери Apple от массовых исков могут превысить $100 млрд. создавали программы для слежки за пользователями. Эпоха тотального контроля и управления массами грядет. Всевидящее око с пендосской банкноты материализуется. Вот такие "скрытые издержки" в $100 млрд. вполне логично вычесть из общей капитализации фирмы Apple :) И его любимые игрушки? Уже отобрали? А командиру ФАПСИ хотя бы выговор не объявили за проколы в обеспечении безопасности страны? Нашему медвепуту подарили не только следящий за передвижениями но и подслушивающий=) У ...


Более трети американцев уверены, что их iPhone поддерживает сеть четвертого поколения

Самое интересное