Александр Алексеевич / 09.06.2011 / 16:47
), по слухам, ожидаемый осенью этого года, будет работать в сетях Нынешнее поколение iPhone поставляется в США только операторам Скорее всего, Apple выпустит две модификации iPhone 5. Это косвенно подтверждают найденные в файлах прошивки данные ("iPhone 4,1" и "iPhone 4,2"). Несомненно, поддержка новых операторов расширит потенциальную аудиторию Apple и укрепит ее позиции на рынке США.