Это интересно 7 июня 2011 Алексей Тетюшин 8 комментариев
В субботу, подыскивая себе новый объектив для камеры, я наткнулся на очень интересные позиции в интернет-магазине (в каком указывать не буду, но кто захочет, поймет все по скриншоту). А именно – iPhone 5, iPhone 6 и iPhone 7. «Что ж, очень интересно!» – сказал Я. И позвонил им от лица покупателя, желающего приобрести сей девайс! - Здравствуйте! Я у вас на официальном сайте увидел iPhone 7. Скажите, что входит в комплект поставки и его характеристики? - Этого товара нет в наличии. Может вы его и нашли, но его нет. Я могу вам оформить предзаказ, если они появятся. Точнее, когда они появятся, вам придет SMS на эту тему. Но их нет в наличии. - А пятый, вроде меньше цифра? Давно уже появился, наверное. - Его тоже нет в наличии....