iPhone 4: проблема с внешним динамиком Доброе утро всем! Куплен iPhone4 в Париже 6 января этого года. Моя радость длилась недолго: отчего-то временами проподает звук из внешнего динамика. Например, будильнику достаточно прозвонить ровно один раз, а дальше звук исчезает и только вибрация спасает. Звук при этом стоит не на максимуме. В наушниках он играть продолжает, но все рингтоны, звуки телефона, звуки в приложаениях, песни в айподе - через внешний динамик не слышно ничего. Даже после выключения/включения не всегда появляется звук в динамике. Джелбрейка никакого не делал :-( Заранее спасибо за помощь и советы