10 января, 2011 View Comments
Mac OS X свой десятилетний юбилей наконец-то отпраздновал и iTunes, который уже давным-давно перестал быть только проигрывателем и «хранителем» музыкальной коллекции пользователей. Начиная с самой первой версии он очень сильно преобразился как внешне, так и внутренне, сменил 5 иконок и разросся до невероятных масштабов. В статье собраны скриншоты всех крупных версий медиаплеера и даны небольшие комментарии к ним. решил выпустить музыкальный плеер, начав с поиска уже готовой программы-хита с целью переманить её разработчиков. Такой программой стала Audion, но переговоры с Panic не состоялись и спустя некоторое время выбор Джобса остановился на SoundJam MP производства Casady & G...