12 января 2011, 9:34 Смартфоны и коммуникаторы Просмотров: Комментариев нет
Американский оператор Verizon представил CDMA-версию смартфона iPhone 4. Модель будет доступна для абонентов компании начиная с февраля. За исключением появившейся поддержки сетей CDMA функционал устройства ничем не отличается от iPhone 4, присутствующего на рынке. Как и в случае с оператором AT&T, при условии заключения контракта сроком на два года версия смартфона с 16 ГБ памяти обойдется в $199, с 32 ГБ — на $100 дороже. До настоящего времени в США iPhone был ...