ОСЛО, 12 января. Сервисный центр Apple отказал жительнице Норвегии в бесплатном ремонте iPhone 4, который взорвался в ее автомобиле.
Как передает , Взрыв произошел в тот момент, когда аппарат был подключен к стереосистеме машины. По словам женщины, температура в салоне в тот момент составляла +20°.
Тем не менее, сотрудники сервисного центра не приняли устройство в ремонт. Они сочли, что норвежка подключила iPhone к стереосистеме перед началом поездки, когда температура внутри автомобиля приближалась к уличной (-12°).