09.01.2011 18:52 Размер шрифта: Глава компании- изготовителя хита рынка мобильных телефонов, iPhone, Стив Джобс позорно проспал пресс-конференцию, посвященную данному продукту. Позор усугубился тем, что будильник iPhone Джобса попросту не сработал. Пресс-конференция была отменена. Удрученный Джобс сообщил журналистам: " Я совершенно проспал. Мне так стыдно". Инженеры Apple работают дни и ночи для того, чтобы устранить неполадку, которая вызывает справедливое раздражение пользователей дорогой игрушки по всему миру. Работа пока не увенчалась успехом, и Джобсу не остается ничего иного, как предложить воспользоваться обыкновенным будильником.