11. Янв, 2011 Комментировать (3)
Сегодня президент Verizon Wireless Ловелл Макадам на представил новую версию смартфона Apple iPhone с поддержкой CDMA. Само устройство анонсировал старший операционный директор компании Apple Тим Кук: Мы чрезвычайно довольны тем, что можем предоставить клиентам Verizon давно ожидаемый выбор. Apple разработала специальный iPhone 4, который способен работать в сети CDMA и обладает всеми характеристиками “обычного” iPhone 4, например, функцией FaceTime, дисплеем Retina Display, камерой 5Мп, поддержкой HD-видео, процессором A4. Главное отличие версии iPhone 4 для Verizon помимо поддержки технологии CDMA является возможность работы устройства в качестве интернет-маршрутизатора, способного обслужива...