На проходящем мероприятии оператора Verizon сегодня была анонсирована очередная, теперь уже CDMA версия телефона Apple iPhone 4. Одновременно с этим объявили и стоимость аппарата, которая составит 199$ за модель с 16Гб памяти и 299$ за модель с 32Гб, но в магазинах телефон не стоит искать до 10 февраля. Что интересно – вопреки слухам, телефон не поддерживает LTE, а работает только в 3G (EV-DO) сети оператора. iPhone 4 все так же работает под управлением iOS 4, оснащен камерой с разрешением 5 мегапикселей с LED вспышкой, процессором Apple A4, гироскопом, поддерживает Game Center, AirPlay® и беспроводную печать. По данным ресурса новинку будут комплектовать приложением Verizon 3G Mobile Hotspot, чтобы выходить в интернет через iPhone без надоедливых проводов. Есть ли какие-либо визуальн...