Фото: news.am В iPhone не работает будильник
11 января 11 (15:30)
Глава Apple Стив Джобс попал в неприятную ситуацию – он проспал пресс-конференцию, посвященную iPhone из-за того, что именно в этом новом устройстве компании не сработал будильник. Джобс признался, что ему очень стыдно. В настоящее время инженеры компании пытаются устранить данную неполадку, однако, пока это не получилось. Между тем, пользователи уже высказывали свое возмущение по данному поводу – новое мобильное устройство достаточно дорого стоит, чтобы вместе с ним приобретать и обычный будильник. Напомним, компания Apple в минувшем году представила следующие разработки: планшет ...