12-01-2011, 17:22
Корпорация Apple представила новую версию iPhone 4, специально разработанную для американского оператора мобильной связи Verizon Wireless. Как сообщается в совместном пресс-релизе компаний, продажи нового смартфона начнутся 10 февраля. При этом, новая версия внешне практически ничем не будет отличаться от старых версий, работающих с GSM. Одной из новых функций станет возможность использовать iPhone как точку доступа для организации беспроводной сети Wi-Fi с подключением смартфона к мобильному интернету. Подключить можно не более пяти устройств. Следует отметить, что в старых версиях iPhone эта опция отсутствует. Добавим, что стоимость смартфона и тарифов не будет отличаться от старых тарифов оператора AT&T, ранее работающего с iPhone. Та...