Merry Christmas from Apple - iPhone 4G. Dec. 27th, 2010 at 2:36 PM. me. отличнейшая, на мой взгляд, рождественская реклама у Apple, такая же позитивная, как у Coca-Cola. Смотрим, радуемся. ...
Du är inte klok, Vivetta! - Merry Christmas from Apple - iPhone 4G
coffee & music in my head
отличнейшая, на мой взгляд, рождественская реклама у Apple, такая же позитивная, как у Coca-Cola. Смотрим, радуемся.