В Китае уже выпустили iPhone 5 - Компьютерные форумы Ferra.ru
Отправлено Вчера, 12:53. Просмотр сообщения svor_facebook (20 Декабрь 2010 - 10: 42) писал: Просто молодцы. В APPLE - маркетологи срочно поехали стажироваться в Поднебесную. Думаю, лучше послать туда адвокатов и судебных приставов. ...