поставил мас на железо материнка P6X58D-premium процессор Intel core I7 950 3.06GHz озу 6гига все работет идеально вот только с видеокартой Palit GTX 465 проблема ни как не хочет заводится. кто нибудь имел опыт с этой видеокартой. помогите пожалуйста с нею