среда, 3 ноября 2010 г.

ru_mac: Док станция для Iphone 4

[info] multiradio 2010-11-02 07:52 pm UTC (link). Тут прийдется выбирать: или с хорошим звуком, или с радио. Если совсем хороший звук, то цеппелин. Правда большой в бюджет не влезает, а цеппелин мини - вполне. Звук отменный и абсолютная ...

Если совсем хороший звук, то цеппелин. Правда большой в бюджет не влезает, а цеппелин мини - вполне. Звук отменный и абсолютная интеграция (полетный режим включать не надо, громкость регулируется правильно ну и т.д.)


Самое интересное