понедельник, 1 ноября 2010 г.

Хайтек iPhone разбудил британцев на час позже

Утром понедельника сервис микроблогов Twitter заполнился разгневанными комментариями британских пользователей смартфона компании Apple, сообщает France24. С подобной проблемой три недели назад столкнулись пользователи iPhone в Австралии с той разницей, что их будильники прозвонили на час раньше, ...

Ссылки по теме Всех думских единороссов принудительно зарегистрировали «ВКонтакте» Ритейлерам придется заменять мобильные телефоны по желанию покупателей «Билайн» получил второй шанс выйти на Дальний Восток России Из совета директоров «Связьинвеста» уходит серый кардинал российского телекома

обновлено сегодня в 17:20

1 ноября тысячи пользователей iPhone в Великобритании на час опоздали на работу в связи с тем, что их устройства не перешли на зимнее время. Утром...


Самое интересное