01. Ноября, 2010 Комментировать (2)
Европейские пользователи смартфонов iPhone на этих выходных (30-31 октября) обнаружили любопытный баг в работе устройства: часы смартфона благополучно перешли на зимнее время, а будильник сработал на час позже. Как пишет Engadget, жалобы на это оставили сотни пользователей Twitter. Интересно, что часы в iPhone автоматически перешли на зимнее время. Проблема была обнаружена владельцами мобильных устройств Apple из Европы. В начале октября с этой же неприятностью столкнулись австралийские пользователи (в Австралии переход на зимнее время происходит в первое воскресенье октября). Тогда Apple признала наличие ошибки в работе будильника и пообещала устранить ее в следующем обновлении моби...