Это интересно 02 ноября 2010 3 Комментариев
Вчера, когда вся Европа перешла на зимнее время, пользователи Apple iPhone в связи так и не решенной проблемой с будильником проснулись на час позже. Таким образом, выяснилось, что этот смартфон оказался не в состоянии автоматически переходить на зимнее время и соответствующим образом регулировать настройки. «У меня дома есть и iPhone 3GS, и iPhone 4, о ни один из них прошлым утром не сработал, – пишет один европейский блоггер. – Даже после переключения установленного времени в настройках будильника сигнал все равно на прозвучал. В результате мне пришлось сбросить все будильники, перезагрузить мой телефон и снова настроить будильник, в результате чего все заработало как надо...