понедельник, 1 ноября 2010 г.

iPhone и другие iOS-устройства не перевели будильники на зимнее время

Проблема была обнаружена владельцами мобильных устройств Apple из Европы. В начале октября с этой же неприятностью столкнулись австралийские пользователи (в Австралии переход на зимнее время происходит в первое воскресенье октября). Для исправления ситуации пользователям следует выставить время ...


iPhone и другие iOS-устройства не перевели будильники на зимнее время

РИА Новости в Twitter >> Выход Apple iPhone 4 в России : Ночной ажиотаж на Тверской: начало продаж iPhone 4 в России : IPhone 4 против iPhone 3GS : Живой концерт на iPhone принес популярность бруклинской группе : За первыми iPhone 4 в Москве выстроилась очередь из четырехсот человек : Медведев написал в Twitter и позвонил Дворковичу с нового iPhone 4 © РИА Новости. Валерий Мельников Добавить комментарий 12:04 МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости, Илья Илембитов. В устройствах под управлением iOS (iPhone, iPad и iPod Touch) обнаружена ошибка, связанная с переходом на зимнее время: эти устройства корректно перевели часы на зимнее время, однако не сменили настройку будильников, и те сработали на час позже, сообщил Engadget в понедельник. Проблема была обнаружена владельцами мобильных устройств Apple из Европы. В начале октября с этой же неприятностью столкнулись австралийские пользователи (в Австралии переход на зимнее время происходит в первое воскресенье октября). Для исправления ситуации пользователям следует выставить время срабатывания будильника на час раньше. Происшествие вызвал...


Самое интересное