понедельник, 1 ноября 2010 г.

CDMA-iPhone не будет продаваться за пределами США

Второй год подряд СМИ трубят о разработке отдельной версии смартфона Apple для сетей CDMA. И до сих пор официального подтверждения этим слухам нет — одни догадки и «сообщения от проверенных источников». Накануне уже избитую тему ...

31.10.2010 | | by Никита Горяинов |

Второй год подряд СМИ о разработке отдельной версии смартфона Apple для сетей CDMA. И до сих пор официального подтверждения этим слухам нет — одни догадки и «сообщения от проверенных источников». Накануне уже избитую тему поддержали руками и пером в зарубежном журнале . Впервые за долгое время им удалось сообщить что-то действительно новое по этой теме Интересный фрагмент из их вчерашней публикации об отношениях Verizon и Apple — прямым, но вольно переведённым текстом: iPhone — следующая ступень в развитии компании [Verizon], детали которой держатся в строжайшем секрете. Связанные с разработками люди заявляют о том, что появление iPhone в сетях этого оператора уже предопределено. По нашим данным, Verizon будут продавать свою собственную версию iPhone 4, которая будет работать в CDMA-сетях оператора. Однако первая подобная модель скорее всего не будет продаваться за пределами США, и будет аппаратно привязана к Verizon. В предсказаниях редакции журнала есть здравый смысл. Первая CDMA-модель iPhone, продаваемая с начала 2011 год...


Самое интересное