Apple Россия , 29 октября 2010, 12:05 , 29 окт 2010, 12:05
В сети появились слухи, что компания Apple обойтись без услуг операторов мобильной связи и наладить прямые продажи смартфона iPhone. Сообщается, что в настоящий момент компания активно ведет переговоры с производителем SIM-карт Gemalto. Эта новость дает основания предполагать, что Apple планирует обзавестись SIM-картами унивального формата.