понедельник, 1 ноября 2010 г.

Белого Apple iPhone 4 вообще не будет?

Белого Apple iPhone 4 вообще не будет?Последняя надежда на скорое появление белого iPhone 4 растаяла как дым – Apple убрала со своего сайта все упоминания о данном цветовом решении. По некоторым данным, задержка с релизом вызвана проблемами с камерой. Из-за белого корпуса снимки получаются чересчур засвеченными. ...

Белого Apple iPhone 4 вообще не будет? Послано 01 Ноя, 2010 г. - 15:00 В избранное Подпишитесь Напечатать Архив новостей Экспорт новостей Загрузка ... Последняя надежда на скорое появление белого iPhone 4 растаяла как дым – Apple убрала со своего сайта все упоминания о данном цветовом решении. По некоторым данным, задержка с релизом вызвана проблемами с камерой. Из-за белого корпуса снимки получаются чересчур засвеченными. И дабы избежать народного гнева, было принято решение отложить запуск устройства до исправления недостатка. Когда это случится и случится ли вообще – пока не известно. Источник: | Сообщить редактору Добавить свою новость Обсуждаем: Белого Apple iPhone 4 вообще не будет? Ваше Имя: На форуме обсуждают: Новый 3D-ноутбук Satellite A665-3DV от Toshiba поступает в продажу * «Сибирьтелеком» подключит управление судебных приставов Омской области к интернету «Билайн» увеличил скорость «Домашнего Интернета» в Москве Новые тарифы "Дальсвязь GSM" Ближайшие Выставки: ноября: Международный форум «Чёрное море - без границ»-2010 декабря: Оптово-розничная выставка-ярмарка...


Самое интересное