пятница, 29 октября 2010 г.

NOKIA ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НЕСПОСОБНОСТЬЮ APPLE ВЫПУСТИТЬ БЕЛЫЙ IPHONE 4.

Мы уже знаем, что Apple перенесла выпуск белого варианта iPhone 4 на весну будущего года, а возможно, что и вообще отменит выход телефона. Компания Nokia, зная о производственных трудностях Apple, не упустила возможности поиздеваться над проблемами своего конкурента на рынке мобильных телефонов. ...

Мы уже знаем, что Apple перенесла выпуск белого варианта iPhone 4 на весну будущего года, а возможно, что и вообще отменит выход телефона.

Компания Nokia, зная о производственных трудностях Apple, не упустила возможности поиздеваться над проблемами своего конкурента на рынке мобильных телефонов.

Официальный блог индийского представительства компании Nokia на Twitter, в качестве рекламного слогана пишет, что «Вам не придется ждать былех телефонов до 2011 года», потому что «Вы можете уже сейчас получить Nokia N8 в пяти ярких цветовых решениях».


Самое интересное