Apple и Gemalto заняты созданием интегрированных SIM-карт для iPhone. Иными словами, Apple намерена создавать iPhone со встроенными SIM-картами, в которые уже будет заложен перечень операторов сотовой связи. К тому же, пользователи смогут, например, приобрести iPhone в интернете и самостоятельно активировать его в сети своего оператора. Опубликовано 29 Окт 2010 в 11:14 пп. В рубриках: