Среда, 27 октября 2010 15:10 MSD
САН-ФРАНЦИСКО (Рейтер) - Apple Inc снова отложила выпуск модели iPhone 4 белого цвета: в этот раз до весны 2011 года. Популярный смартфон iPhone 4 первоначально был выпущен в черном цвете в июне 2010 года, в то время как выход белой версии аппарата был отложен сначала до июля, затем до конца текущего года, а теперь до начала следующего. "Нам очень жаль разочаровывать покупателей, снова вынужденных ждать выхода белого iPhone", - сказала представитель Apple Труди Мюллер, отказавшись назвать причины задержки. Apple никогда не объясняла, почему производство белого iPhone сопряжено с трудностями, заявив лишь, что белая модель была "более сложной в производстве, чем они предполагали изначально". При этом хлопоты с новой версией iPhone никак не сказались на успехах Apple в о...